Четверг, 25.04.2024, 09:00

Главная » 2014 » Май » 3 » Лестница славы-2014
Лестница славы-2014

Весь учебный год учащиеся нашей школы учились, трудились, защищали честь ОУ, участвуя в конкурсах и олимпиадах различных уровней. И вот пришло время подвести итоги.

30 апреля в клубе «Южный» в третий раз прошло заключительное мероприятие традиционного школьного конкурса «Лестница славы». Его с нетерпением ожидали не только учащиеся школы и их родители, но и учителя. Ведь в этом году зарегистрировано  рекордное количество участников в самых различных номинациях: «Умники и умницы», «Быстрее, выше, сильнее», «Самые незаменимые», «Школьные таланты», «Лучший родитель», «Лучший учитель», «Самый классный классный», «Лучший класс».

Все участники предоставили в жюри конкурса портфолио, подтверждающие их достижения. Также в течение месяца на официальном сайте школы проводилось голосование за номинантов. Лучший учитель был определён по итогам школьного педагогического фестиваля. Во всех номинациях победили самые достойные.

Обращаясь к присутствующим на празднике, директор школы       Кокаш Н. А. поздравила  участников и отметила, что достойных участников в этом конкурсе с каждым годом становится больше. Также Наталья Алексеевна  выразила особую благодарность не только почетным гостям и организаторам мероприятия, но и родителям, которые являются активными помощниками педагогического коллектива, поддерживающими любые добрые начинания.

В качестве почетных гостей на мероприятии присутствовали помощник депутата Донских М.А., директор клуба «Южный» Камаева Е.В., старший тренер отделения плавания ДЮСШ №1 Семенченко Е.В., преподаватель ДШИ Казачьей культуры Пузыревская О.В.

Все присутствующие получили колоссальное удовольствие от праздника, который стал настоящим фейерверком школьных талантов.

Мы  выражаем   искреннюю благодарность депутату Шахтинской городской Думы, председателю Попечительского Совета школы Юденко Василию Витальевичу, который является постоянным спонсором этого и других школьных  мероприятий за поддержку педагогического коллектива и одарённых учащихся.

Победителями стали:

«Умники и умницы» - Архипова Ирина (9 класс), Сторожева Екатерина (2 класс);

«Быстрее, выше, сильнее» - Заломнова Анна (8 класс) и Козюберда Сергей (6-а класс);

«Самые незаменимые» - Воронин Сергей (9-б класс), Насека Данил (10 класс) ;

«Школьные таланты» - Прозоров Кирилл (10 класс), Исраелян Лилит (5-б класс);

«Лучший учитель» - Шевченко Марина Николаевна, Таратынова Виктория Александровна;

«Самый классный классный» - Роква Светлана Владимировна (2 класс),  Иващенко Валентина Ивановна (11 класс);

«Лучший класс» - 3 класс, 6-а класс.

Просмотров: 412 | Добавил: Марник | Рейтинг: 0.0/0

«  Май 2014  »