Пятница, 29.03.2024, 17:52

Главная » 2012 » Апрель » 11 » ЛЕСТНИЦА СЛАВЫ
ЛЕСТНИЦА СЛАВЫ
С  04.04.2012 г. по 04.05.2012 г.в школе проводится конкурс "Лестница Славы". приглашаем всех участников образовательного процесса принять участие в голосовании и обсуждении номинантов на форуме.

«Лестница славы»

Задачи Конкурса:

1. Поиск путей наиболее полного использования возможностей школы для раскрытия способностей учащихся и реализации творческого потенциала педагогического коллектива.

2. Утверждение образования как одного из главных способов самообразования и самовыражения личности, ее самоутверждения.

3. Стимулирование познавательной активности и творческой деятельности учащихся школы в урочное и внеурочное время.

4. Повышение уровня участия родительского актива в жизни классных коллективов.

1.      Организаторы конкурса

1.      Администрация школы

2.      Совет министров школьного государства «Индиго»

3.     Совет ОУ

2.                    Общие положения

1.      Конкурс проводится в течение учебного года.

2.      В конкурсе принимают участие учащиеся 1-11 классов, учителя , классные руководители, родители.

3.      Победители определяются в 2-х категориях (1-4 классы, 5-11 классы) в следующих номинациях:

«Умники и умницы», «Школьные таланты», «Самые незаменимые», «Быстрее, выше, сильнее», «Лучший учитель по версии учащихся школы»  и «Лучший учитель по версии родителей», «Самый классный классный», «Самый активный родитель», «Лучший класс»

4.      Сроки проведения конкурса определены следующим графиком:

·           Не позднее 30 дней до проведения церемонии награждения подаются заявки в оргкомитет конкурса (март-апрель) (право номинировать участников конкурса имеют учителя-предметники, классные руководители, классные коллективы, члены школьного государства);

·           в течение месяца происходит голосование за участников в ОУ и на школьном сайте, обсуждение кандидатов на страницах форума;

·           голосование заканчивается за пять рабочих  дней до проведения церемонии награждения;

·           жюри подводит итоги конкурса не позднее трех рабочих дней до проведения церемонии награждения.

5.      Награждение победителей проводится на специально организованной  праздничной церемонии. Победители в номинациях награждаются ценными подарками и грамотами. Остальные номинанты получают сертификаты участников и благодарственные письма.

3. Функции оргкомитета:

·         приём заявок на участие в конкурсе;

·         формирование списков номинантов;

·         организация обсуждения кандидатур участников на официальном сайте ОУ;

·         подготовка представлений на номинантов по итогам голосования.

4.        Порядок номинирования участников конкурса:

Оргкомитет принимает представления на участников конкурса.

К участию допускаются претенденты, названные в нескольких представлениях (3 и более).

Просмотров: 684 | Добавил: Марник | Рейтинг: 0.0/0

«  Апрель 2012  »